Lot n° 13

Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Résultat : Non Communiqué
LA VIGNE-L'IVRESSE Acajou, Taille directe signée "F.Parpan" H.22.3 x L.53.5 x P.15 cm Provenance: Atelier de l'artiste, pièce unique.