Lot n° 9

Alfred BOUCHER (1850-1934)

Résultat : Non Communiqué
ENFANTS LUTTANT Marbre de Carrare Tirage d'artiste signé "A Boucher" et daté "1881". Taillée en 1881 H.50.6 x L.25.3 x P.8.7 cm