Lot n° 2

Micao KONO (1876-1954)

Résultat : Non Communiqué
PORTRAIT DE MADAME JEAN MORISOT 1936 Huile sur toile SHG et datée XXXVI désignée et contresignée au dos - - 107 x 75 cm Provenance: Ancienne Collection du Dr MORISOT