CHARLES LE TÉMÉRAIRE Bronze à patine brun richement nuancé. Épreuve ancienne signée "T. Getcher" en écriture cursive, Edition ancienne de l'artiste titrée "Charles le Téméraire". H.52,3 x L.60,7 x P.22., 6 cm