Lot n° 29

OMEGA Genève Vers 1973

Estimation :

Boitier or Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1012 Diam: 34 mm Poids brut: 37.00 gr Bracelet cuir boucle signée Boite d'origine