Lot n° 5

GIRARDIER LAINE Début XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset Boitier argent Cadran émaillé à six heures Portrait émaillé peint de la Vierge Marie à douze heures Mouvement mécanique à remontage manuel Diam: 57 mm