Lot n° 49

Estimation :

James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) Berger et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à droite 17 x 22 cm Avec cadre : 39 x 44 cm Oil on canvas, signed lower right 6 23/32 x 8 11/16 in With frame : 15 3/8 x 17 11/32 in