Lot n° 45

Estimation :

René Charles Edmond HIS (1877-1960) Paysage à l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 46 cm Avec cadre : 48 x 61 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 x 18 1/8 in With frame : 18 29/32 x 24 1/32 in