Gaston ANGLADE (1854-1919) Château et chaumière... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gaston ANGLADE (1854-1919) Château et chaumière Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 73 cm (usures sur les bords) Oil on canvas, signed lower right, 36 1/4 x 28 3/4 in