Lot n° 38

Estimation :

Jules DUPRÉ (1811-1889) Paysage à la mare et à la vache Huile sur panneau Signé en bas à gauche 25 x 33,5 cm Avec cadre : 43,5 x 54 cm Oil on panel signed lower left, 9 27/32 x 13 3/16 in With frame : 17 1/8 x 21 1/4 in