Alexandre René VÉRON (1826-1897) Paysage aux lavandières Huile sur toile Signé et daté 1891 en bas à gauche 92 x 66 cm Avec cadre : 117 x 92 cm (deux accidents) Oil on canvas, signed and dated 1891 lower left, 36 1/4 x 26 in With frame : 46 1/16 x 36 1/4 in