Léon RICHET (1847-1907) Paysage à la fagotière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 23,5x 32,5 cm Avec cadre : 46 x 55 cm Etiquette au dos BERNHEIM JEUNE & FILS, n°14002 Oil on panel, signed lower left, 9 1/4 x 12 13/16 in With frame : 18 1/8 x 21 5/8 in