Lot n° 32

Estimation :

Léon RICHET (1847-1907) Chemin en bordure, 1875 Huile sur panneau Signé en bas à droite 35 x 27 cm Avec cadre : 50 x 41 cm Oil on panel, signed lower left, 13 3/4 x 10 5/8 in With frame : 19 11/16 x 16 5/32 in