Lot n° 31

Estimation :

Mary RENARD (1849-1925) Bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 38.5 x 55.5 cm Avec cadre : 48 x 65.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 5/32 x 21 7/8 in With frame : 18 29/32 x 25 25/32 in