Léon RICHET (1847-1907) Chemin en lisiere de forêt... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Léon RICHET (1847-1907) Chemin en lisiere de forêt Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 81, 5 cm Avec cadre : 80 x 105 cm (restaurations au dos) Oil on canvas, signed lower left, 21 1/4 x 32 3/32 in With frame : 31 1/2 x 41 11/32 in