Augustus Nicolas BURKE (1838-1891) Scène pastorale au bord de l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite Cadre en bois doré 57 x 82 cm Oil on canvas, signed lower right, 22 15/32 x 32 9/32 in