Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage à la maison... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage à la maison Aquarelle Signé en bas à gauche 26.5 x 36 cm (à vue) Avec cadre : 45 x 55 cm Watercolour, signed lower left, 10 7/16 x 14 3/16 in With frame : 17 23/32 x 21 21/32 in