Lot n° 1

Estimation :

Émile HENRY (1842-1920) Vaches à la mare Aquarelle Signé en bas à droite 26 x 43 cm Avec cadre : 35.5 x 51.5 cm Watercolour, signed lower right, 10 1/4 x 16 15/16 With frame : 14 x 20 9/32 in