Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924).
Promenade en... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Promenade en barque.
Huile sur toile signée en bas à gauche (soulèvements et manques).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm