Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924).
Conversation... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Conversation au crépuscule.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (quelques usures).
Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm