Pierre LAPRADE (1875-1931).
Fillette au rosier,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pierre LAPRADE (1875-1931).
Fillette au rosier, en arrière-plan voiliers naviguant.
Aquarelle gouachée deux fois signée.
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 46 cm