Gustave MADELAIN (1867-1944).
Rue du rosier,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gustave MADELAIN (1867-1944).
Rue du rosier, vieux Rouen.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite, située et datée 1923 au dos sur une étiquette.
Haut. : 44,5 cm - Larg. : 39 cm