Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Gustave MADELAIN (1867-1944). Rue du rosier, vieux Rouen. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite, située et datée 1923 au dos sur une étiquette. Haut. : 44,5 cm - Larg. : 39 cm