Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Gaston CORSELIS (?-c.1941). Paysage ; Cour de ferme. Deux huiles sur toile signées (restaurations, enfoncements, déchirures). Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm