Charles René DARRIEUX (1879-1958).
"Le Carrousel... Lot 35
Résultat :
Estimation :
"Le Carrousel du Louvre".
Huile sur toile contrecollée sur carton signée et titrée au dos (un petit manque en haut à droite).
Haut. : 24 cm - Larg. : 33 cm