ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur Philippe de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1700, suiveur Philippe de CHAMPAIGNE Vierge Saint Joseph Paire de panneaux teints Largeur : 26 cm L'un des deux panneaux, porte une marque MB Restaurations anciennes et petits manques