Lot n° 983

Résultat :
Estimation :

Biedermeiernachttisch. Nussbaum furniert. Eintüriger Korpus, Schublade im Kopfteil. Sehr guter restaurierter Zustand, sehr kl. Fehlstelle an der Zarge und im Lack der Platte. Süddeutsch, um 1840. H. 82 cm, B. 44 cm, T. 38 cm.