Trinkgarnitur. Bestehend aus einer Karaffe, einer... Lot 448
Résultat :
Estimation :
Trinkgarnitur. Bestehend aus einer Karaffe, einer Kanne, zwei Wein- und zwei Südweingläsern, drei Likörgläsern, zwei Whisky- und zwei Wassergläsern. Kristallglas, partiell optisch geblasen, goldstaffiert. Auf der Wandung jeweils umlaufend geschliffenes und vergoldetes Rankendekor. 'Cristal St. Louis France' gemarkt. H. 9,5 bis 30 cm.