Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

Menage. Menage Silber (?), farbloses Glas, überfangen in Blau und Weiß, Schliffdekor. Fuß mit zwei seitlichen Armen, diese tragen einen zentralen Glasbehälter mit Deckel und kl. Löffel (Löffel 13 Lot mit Meistermarke) und zwei seitliche Schälchen. Wohl Böhmen, 19./20. Jh. H. 16 cm, B. 23 cm.