Tafelaufsatz. Kristallglas mit reichem Schliffdekor.... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Tafelaufsatz. Kristallglas mit reichem Schliffdekor. Profilierter Schaft, angesetzte seitliche Handhaben (min. best.). Wohl 1. H. 19. Jh. H. 20,5 cm, B. 33 cm.