Vase. Transparentes Glas. Weiß überfangen, ausgeschliffene... Lot 428
Résultat :
Estimation :
Vase. Transparentes Glas. Weiß überfangen, ausgeschliffene ovoide und runde Dekorfelder, Blumendekor in polychromer Emaillemalerei, goldstaffiert. 20. Jh. H. 24 cm.