Lot n° 17

Guy BENOIST (1931)

Estimation :

Importante table de salle à manger, piètement sculpture en fonte de métal monogrammée GB et signée sur le piètement. Plateau en verre H. 75 cm L. 270 cm P. 140 cm Cette table a été commandée par l'actuel propriétaire.