Lot n° 0
OVIDE. Les Métamorphoses en latin, traduites en françois, avec des remarques et des explications historiques, par
M. l’abbé Banier. Amsterdam,. 2 tomes en un volume grand in-folio, demi-basane
fauve, dos orné,