Lot n° 10

Estimation :

Louis WIESE Epingle à chapeau en or jaune 18k (750 millièmes), la tête, double faces, formée de quatre anneaux entrelacés agrémentés de rinceaux feuillagés. Signée "Wiese" et poinçon de maître Longeur env. 15,8 cm Poids brut : 11,2 g.