Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) figurant une mouche, le corps formé de cobochons en "œil de tigre", éclats de diamants sur les ailes et rubis en cabochon pour les yeux.
Numérotée.
Hauteur env. 2,5 cm
Poids brut : 5,7 g.