École russe anonyme, vers 1900.
Grande lithographie rehaussée à la gouache figurant des jeunes filles russes priant une icône dans une chapelle. Légères déchirures.
H. 79 x L. 59,5 cm.
Русская школа, прибизительно 1900.
Большая литография гуашью, изображающая двух русских девушек, молящихся в церкви.