Lot n° 48

Estimation :

École russe anonyme, vers 1900. Grande lithographie rehaussée à la gouache figurant des jeunes filles russes priant une icône dans une chapelle. Légères déchirures. H. 79 x L. 59,5 cm. Русская школа, прибизительно 1900. Большая литография гуашью, изображающая двух русских девушек, молящихся в церкви.