Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Icône de la Sainte Trinité. Tempera sur bois sur fond or. Russie, XIXe siècle. Les trois anges pèlerins sont assis en croix autour d’une table, flanqués de Saint Abraham et Sainte Sarah. Bon état, infimes manques. H. 31 x L. 26 cm. Икона Святой Троицы. На деревe, тeмпера. Фон золотой. Россия, XIX в. Три ангела-путника крестообразно сидят за столoм. Слева и справа изображены святыe Авраам и Сарa. Незначительные утраты. Состояние хорошее.