Petit plat en porcelaine de la Compagnie des Indes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Petit plat en porcelaine de la Compagnie des Indes à l'aile ajourée de croisillons à décor de bouquets fleuris polychrome et d'armoiries.
XVIIIe siècle