Boîte ronde en cuivre à décor en relief en applique... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en cuivre à décor en relief en applique de rinceaux feuillagés argentés.
Travail étranger du XVIIIe siècle siècle.
Diamètre : 7,5 cm - Poid Brut : 121 g