Lot n° 48

ROBERT COMBAS

Résultat :
Estimation :

ROBERT COMBAS (Né en 1957) - Joconde du côté noir - Technique mixte signée et datée 2000 en bas sur le côté droit - 55 x 80 cm - Etiquette au dos : Metropolis Gallery , Lyon Provenance : Atelier de l'artiste.