Lot n° 36

Igo MITORAJ

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Igor MITORAJ (1944-2014) - Aesclepios - Bronze à patine verte signé et numéroté - H. 38 cm - certificat d'authencité