Lot n° 18

David HOCKNEY

Estimation :

David HOCKNEY -The Bell Tower - Tiré de six contes de fées des frères Grim (le garçon qui a quitté la maison pour apprendre la peur) - Gravure et aquatinte signée au crayon et numérotée - 27 x 17 cm