facebook
Lot n° 15

Jean FAUTRIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les Fusillés - Héliogravure et eau forte sur Japon impérial - signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée XIX/XXV - 65 x 50 cm - Mason : 237,II - Engelberts : 1943/1