Jean FAUTRIER (1898-1964) - Etude d'otages - Héliogravure et eau forte sur verger de Richard de Bas teinté Signée en bas à droite dans la marge et justifiée HC - 67 x 50,5 cm - Mason : 254, II - Engelberts : 1944/2