Otto WOLS (1913 - 1951) - Des voiles déchires - Gravure en couleurs justifiée en bas à gauche au crayon 57/100 - Tirage en couleurs de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols "Des voiles déchirées", 1947 - Editée par Michel Couturier &cie