Lot n° 19

Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989) Meissonier, 1967 Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 77/300 ex, gravée par Desjobert 65 x 50 cm la feuille, petites déchirures en bas