Lot n° 14

Estimation :

D'après Albert MARQUET (1875-1947) Le port d'Alger Lithographie en couleurs, numérotée 80/100 en bas à gauche, cachet de la signature en bas à droite 50 x 65 cm la feuille, petites pliures