Lot n° 15

Estimation :

D'après Fernand LEGER (1881-1955) Femme à la fleur, 1930 Lithographie, signée et datée dans la planche, cachet de l'artiste en bas à droite et numérotée 197/300 en bas à gauche 65 x 50,5 cm la feuille, petites pliures