Lot n° 44

Estimation :

André MORAIN (1938) Les logistes, 1973 Photogravure signée, datée et numérotée 31/100 Figure notamment : Raynaud, Buri, Adami, Telemaque, Schlosser, Jacquet, Sarkis, Monory, Journiac, Erro, Ben, Viallat,... 56,5 x 74,5 cm