? Deux plateaux, pièces uniques, 1985
Bronze patiné, cuivre galvanisé et patiné / patinated bronze, galvanised and patinated copper
Chacun : 4,5 x 25 x 26 cm / 1¾ x 9? x 10¼ in
Chacun monogrammé C.L., signé LALANNE et daté 85 à l'intérieur
US$14,000-20,000
£11,000-16,000
PROVENANCE:
Collection privée, Paris.
CLAUDE LALANNE?1925-2019????????????1985?? ??????
????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente