?? Lustre à cinq lumières, pièce unique, vers 1998
Bronze doré et patiné, verre teinté / gilt patinated bronze and stained glass
98 x 150 cm / 38½ x 59 in
US$23,000-34,000
£18,000-27,000
PROVENANCE:
Collection privée, Paris, acquis directement auprès de l'artiste, vers 1998.
Collection privée, Paris.
BIBLIOGRAPHIE:
Pour notre exemplaire:
J.-L. Gaillemin, Hubert le Gall, Norma, Paris, 2013, p 154.
HUBERT LE GALL?1961????????????????????????1998
???????????????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente